Эзотерика

Закрыт

Есть ли на моем ребенке сглаз или порча - вопрос №674099

Здравствуйте! Моей дочери  2 года родилась она 25.06.11г, где-то полторы недели назад мы были у родных в гостях, там одна женщина (жена моего дяди) слишком сильно её хвалила, говорила  какая она  послушная и т.д. она только про дочь и говорила.После чего она резко изменилась, перестала вообще слушаться, капризничает, стала неуправляемая, моя подруга тоже заметила в ней резкие изменения, она действительно, до этогобыла умничкой. Помогите пожалуйста, святой водой умывала, давала пить, кровать брызгала, ничего не помогает.

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван

    9-й в

    Здравствуйте, Екатерина!

    Надо фото вашей дочери. Тут не вывешивайте, посылайте га почту тем, кому доверяете. Не надо детей светить в сооще экстрасенсов.

    Что касается вашей ситуации, то тут вопрос более широкий. Дети находятся под энергетической защитой родителей. И если с дочкой что-то не то, значит родительская энергия ребенка не защищает. Поэтому надо разбираться сразу с двумя аспектами ситуации: с вашей дочерью и с вами.

    июнь 28, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    сглазила собака, судя по симптомам, долго ж брехала, а вы и рады слушать.

    июнь 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обращайтесь, скажу что делать.

    июнь 29, 2013 г.