Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сложатся ли отношения у... - вопрос №681463

Здравствуйте! Сложатся ли отношения у Натальи 20.10.1985 и Антона 12.11.1986 ?

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Лаверна

    272-й в

    Влюбленность и симпатия могут перерасти в устойчивые серьезные отношения.

    июль 6, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Перспективы развития отношений у вас очень хорошая.Различия в характерах наоборот, делают этот союз живым и разнообразным.

    июль 6, 2013 г.

    Елена

    2037-й в Эзотерике

    Если Натальи надо постараться, чтобы удержать Антона. Шансы есть.

    июль 6, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте, Наталья! Отношения еще на стадии становления, есть взаимная симпатия. Отношения будут развиваться постепенно. Удачи!

    июль 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Сложаться отношения Натальи и Антона, но в будущем будут проблемы во взаимоотношениях.

    Всего вам доброго!

    июль 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если девушка перестанет постоянно впадать в депрессию, перестанет нагонять страдания и печаль… а вместо этого возмет быка за рога и начнет строить эти отношения — то все может сложиться удачно. В противном случае отношения засохнут, потому что от парня никакой внешней инициативы вообще нет и не будет.

    июль 7, 2013 г.