Юриспруденция

Решено

СРОЧНО! ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГАРАНТИИ!!!... - вопрос №689116

СРОЧНО! ЗАВТРА 15 июля ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГАРАНТИИ!!! Добрый вечер! У меня имеется товарный чек на гарантийный товар с печатью ИП. Мне нужно обменять вышедший из строя прибор, но я не могу вспомнить где его покупал, а адрес и название магазина не указано на товарном чеке!!! Как узнать магазин?

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, в гарантийном талоне должн быть указан магазин в котором вы покупали товар и его печать.

    июль 15, 2013 г.