Эзотерика

Решено

Здравствуйте-дорогие эксперты Помогите мне пож... - вопрос №691686

Здравствуйте-дорогие эксперты.Помогите мне пож..)Знакома-с мужчиной… Месяц с небольшим!.. общаемся-на расстоянии… И такое-общение будет еще(1.5 года)… Так как -он в ИУ...)Любви нет… Есть-тяга и притяжение....)И у него… и у меня.Скажите-пож… Может ли этот человек-меня полюбить?.. Ольга-06.06.1975 москва… григорий-17.08.1986 ногинск(сейчас местонахождение г.Елец)… Спасибо..

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    солнышко

    94-й в

    с ним возможно все, будущее, дети, и любовь с его стороны, но кроме как переписки, дальше развитие не пойдет...

    хоть он Вам и нравиться, но Вы  к нему первая не поедите, а он тем более..

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, к сожалению, любви в этих отношениях я не вижу в будущем, но между вами будет сильна связь. Через какое-то время ваше общение может прерваться, однако, со временем он снова вернется в вашу жизнь.

    Ольга, простите я не совсем понимаю, что значит — ИУ?

    С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

    июль 17, 2013 г.