Эзотерика

Решено

Закрыт

Молодой человек бросил семью и... - вопрос №692766

Молодой человек бросил семью и ушёл ко мне. Все было хорошо 2 месяца, сейчас начались скандалы. Останется он со мной или вернется в семью? Анастасия-22 мая 1981, Андрей-14 июля 1975

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    37-й в

    Андрей Вас не понимает.Да и у вас нет опыта в быту, ни в отношениях.Вы его очень притягиваете своей душой и чистотой, ему с вами хорошо, но риск есть что от Вас уйдет.нужно оберег ставить на Ваши отношения.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    солнышко

    94-й в

    Останется, не переживай..

    июль 18, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    он ушел с тем же грузом. Потому принципиально сценарий повторяется. А вот почему у вас такая ситуация на личном — нужно изменяться лично вам, чтоб притянуть именно своего.

    Готов вам помочь.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вернется в семью

    июль 18, 2013 г.