Эзотерика

брак,рождение детей - вопрос №696514

мне 40 лет. 5 лет в браке, дитя не получается зачать. Сейчас отношения осложнились так, что пришлось разъехаться. Имеет ли смысл надеяться на совместного ребенка или лучше подать на развод? Я родилась 29.03.1973г.в 2 ч.ночи.

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лаверна

    272-й в

    У вас должен быть ребенок через борьбу с ситуацией. Посетите вместе с мужем курорт, где лечат от бесплодия, на пример Мацесту и святые места, связанные С Серфимом Саровским. Эти усилия должны дать эффект. Поищите информацию и действуйте вместе с мужем. Сначалла лучше святые места, попросить о помощи, потом курорт.

    июль 22, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Такие вопросы решаются  при личной  консультации, вы свою судьбу вверяете кому???

    июль 23, 2013 г.