Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

подскажите пожулуйсто!!! - вопрос №709089

какие отношения ждут екатерина 03.04.1986 он андрей 05.04.1976.спасибо

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Иван

    9-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Ваши отношения умрут так и не развившись. Сейчас у вас период неуверенности, стоит ли их развивать, потом о вас с ним пойдут неприятные слухи, клевета в ваш адрес.А затем в вашем общении с ним наступит кризис,  и либо вы его, либо он вас бросит. То есть через некоторое время не то, что отношений, общения с ним уже не будет.

    август 3, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Оба энергетически мощные люди, притяжение возникло сразу. Но совместимость плохая, пойдет полоса недопонимания, трений и даже скандалов. Гармоничной пары не получится.

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В этой паре есть хорошие перспективы построить крепкие отношения. Будет хорошо им вместе. В будущем возможен брак.

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    Приветствую! Отношения возможны, при чем достаточно длительные, но вероятно также большое количество сложностей в общении, не то, чтобы недопонимания, а скорее каждый будет стараться настаивать на своем и с трудом идти на компромиссы. Очень много сил и эмоций отношения отнимать будут. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    август 3, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Отношения любовников. Но радости особой вам они не принесут. Человек то несвободен…  Можете лишь проклятия на свою голову получить, да так что от негатива несколько лет потом освобождаться придется.

    август 3, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Два-Овна -это сложные отношения, временная увлеченность между вами просматривается, у каждого есть другие партнеры!

    август 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Длительное время будет привязанность между ними.

    август 5, 2013 г.