Эзотерика

Решено

вернется ли бывший? - вопрос №71366

в ноябре от меня ушел молодой человек к своей бывшей. скажите, он еще вернется ко мне? если да, то когда? (сейчас они вместе). есть ли у меня шанс встретить близкого человека в этом году? помогите, пожалуйста. Валерия, 27.12.92

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    доброй ночи. этот мужчина не вернется.

    в этом году у вас очень велики шансы встретить свою любовь.

    апрель 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы с ним идете по судьбе, он к вам вернется, не переживайте

    апрель 7, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте его возращение и прежние отношения между вами маловероятны, у вас будет другой парень

    апрель 7, 2011 г.