Эзотерика

Решено

Наговоры - вопрос №717329

Здравствуйте. На работе есть девушка с которой вроде нормально общались, помогали, как мне какзалось, а на днях начальство предъявило мне претензии и что я якобы не довольна работой и постоянно комуто об этом жалуюсь-(( хотя я очень люблю свою работу и ни в коем разе не хочу ее терять!!! пойти это могло только от одного человека, от этой девушки, большенекому-(( но ведь относишся к ней по человечески, помогаешь, а она так отплачивает!!!-((( Помогите пожалуйста!!! неужели это именно она постоянно когото подставляет? что делать? Как разрешится ситуация?? неужели судьба ее не накажет!!!-(((

Я — Елена 29.07.1989   Она — Александра 14.07.1986

Заранее большое спасибо!!!

Дополнение автора от август 10, 2013 г., 16:44:36

«Никто не виноват в том, что вы не умеете  держать язык за зубами....» — вот именно что я язык за зубами держу и никому ничего не говорила и тем более не жаловалась-((( наоборот всех успокаивала и пыталась поддержать и всегда говорила чтоб поменьше возмущались.

leno4ka22 август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • не накажет

      -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 10, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Никто не виноват в том, что вы не умеете  держать язык за зубами....

    август 10, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да. она.  Вы для нее  являете собой угрозу в карьере.

    И почему она должна ее наказывать.  Подлость засоряет карму и ей потом отвечать за это.

    август 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Радлена

    409-й в

    Видете ли, есть такой тип людей, которым, чтобы приподняться,

    нужно опустить рядом стоящего. По другому у них не получается.

     Нет способностей. Это просто женская злоба и зависть.

    Советую сказать Вам ей при встрече, чтобы держалась от Вас подальше

    (Если это возможно). Она поймет, что Вы все поняли про нее и общаться с

    Вами ей  будет неудобно. Будет знать, что вы можете рассказать другим

    членам коллектива, что она из себя представляет.

    С уважением, Радлена.

    август 10, 2013 г.