Эзотерика

Решено

vip

здоровье - вопрос №750064

предпологаемый период для наступления беременности.жанна 23.04.1978  хабаровск

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в 2014 году есть все шансы забеременнеть, нужно только воздействовать с помощью магии на ваш организм, чтобы увелить шансы

    сентябрь 9, 2013 г.

    Александр Солнцев

    368-й в Эзотерике

    Уважаемая Жанна, в этом году у вас к сожалению все разрушается, но не беспокойтесь, проявите терпение, в 2014 возможна беременность. Будьте бдительны и положитесь на проявления Свыше. Всех Благ!

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, 2014 год, родите к весне 2015 года, пол скорее женский.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Декабрь сего года. Ну и по времени — думаю, знаете — с 10 по 16-й день, считая от первого дня месячных

    сентябрь 9, 2013 г.