Юриспруденция

Ветеран ВОВ мешает спокойно жить... - вопрос №752141

Здравствуйте! У моих знакомых сложилась такая ситуация… В многоквартирном доме всё это дело обстоит. Этажом ниже моих знакомых живёт ветеран ВОВ. Так вот именно этот дедушка мешает жить спокойно. Постоянно вызывает полицию с доводами, мол у соседей мастерская, не дают спокойно жить, сверлят, стучат и проч., полиция приезжает и начинает разбираться, естественно подтверждения слов дедушки не находят, разворачиваются и уезжают…Так было раз 5, потом уже просто перестали реагировать… И вот недавно, в четыре часа утра дедушка позвонил в дверь моих знакомых и начал угрожать заточкой… Заточку мой знакомый у него выхватил, дедушка ушёл… Понятное дело, что у дедушки с головой уже не в порядке. Как быть в таком случае, как разрешить ситуацию?

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    11-й в Юриспруденции

    Слуяай, конечно, непрятиный. Но если будет такие инцинденты есть смысл вызывать одновременно полицию и скорую, которая уже потом вызовет спецбригаду психиатрическую.

    сентябрь 11, 2013 г.