Эзотерика

ПРОКЛЯТИЕ ИЛИ ЧТО ЭТО ??? - вопрос №76812

Скажите пожалуйста — у меня есть брат он живет с женщиной ее зовут Ольга ей 34 года(МОСКВА), она в жизни потеряла родителей бабушку и брата! и когда выпьет постоянно твердит что на них какое-то проклятие и что следующая будет она??? что это такое стечение обстоятельств или действительно проклятие какое-то?

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте по картам негатив на ней есть .

    апрель 29, 2011 г.
  • Родового проклятия я не увидела. Хотя сложно без фото сделать точную диагностику.

    апрель 29, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Страх смерти.

    апрель 29, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Не проклятье, а целенаправленное уничтожение рода демонической силой. Эти люди обладали способностью к обнаружению источника тайного знания. С приближением к нему наступает смерть.

    апрель 29, 2011 г.