Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые Эксперты я очень хочу узнать когда я стану мамой. - вопрос №776809

Добрый вечер уважаемые эксперты. Я очень хочу узнать когда я стану мамой, выйду замуж? Татьяна(24.12.1983)

 Закрыть [Х] Осталосьсек.

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Scogtroll

    83-й в

    К беременности есть серьезные препятствия.

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Замуж выйдете через год, а вот мамой вы будете поздней(это связано со здоровьем), но будете обязательно 2015-16г.г. Вам необходимо пройти мед.обследование.

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Беременности в ближайшие 6 месяцев не вижу. А вот через 4 месяца будут благоприятные перемены связанные с личной жизнью. Ближе к осени существенно улучшится ваше материальное положение.

    октябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет конец 2014года и здоровая беременность)