Эзотерика

не знаю как быть. вернется ли муж? - вопрос №777010

что делать не знаю. разошлись с мужем, я в положении. очень подавлена, не знаю куда податься и как дальше жить и проживу ли вообще. скажите муж вернется ко мне? жанар 23,02,1986

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    Муж не вернется… вам надо научится быть сильной… давайте сделаем гармонизацию и привлечем в вашу жизнь вашего мужчину, который станет прекрасным отцом вашего малыша

    октябрь 3, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    зачем вам такой мужчина, который предал своего же ребенка? Думайте не о себе, а о том кто в вас живет....

    октябрь 3, 2013 г.