Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня зовут Юлия... - вопрос №780181

Добрый день! Меня зовут Юлия. 02.05.1979 года рождения.г. Кострома. Я одинока, не получается устроить свою личную жизнь. Подскажите, будет ли у меня семья, или так и буду жить в одиночестве?

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана

    655-й в Эзотерике

    вам сделано на одиночество.Почистить вас нужно и все наладится))))еще детки у вас будут и семья конечно))))обращайтесь я вас почищу)))

    октябрь 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия вам стоит решиться и изменить свою жизнь.Вплоть до того что бы куда то уехать… Тогда все наладится

    октябрь 5, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!

    У такой ситуации есть причины, которые надо устранить, чтобы изменить ее в лучшую сторону. Или так и ждать. Но само по себе ничего не меняется.

    октябрь 5, 2013 г.
  • В Вашем вопросе уже претензия пристутствует- или я так и буду в одиночестве- Как будто кто то виновать в том, что Вы одна.
     отношения строит личность.
     Если в девушке в подсознании  претензии, то парни её уже будут стороной обходить. А если она в печали, унылая, а еще готова любого «за пос заткнуть» а еще — коня на скаку остановит. в горящую избу зайдет- это про Вас.
    Мужчины сиильных боятся-
     поэтому направьте свои силы на то что бы быть позитивной. гармонично и счастливой независимо от того есть сейчас партнер или нет

    и результат  не заставит себя долго ждать. Конечно еще не плохо и индивидуальную консультацию провести что бы посмотреть что еще может мешать ичто с этим делать. Но это при желании

    октябрь 6, 2013 г.