Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Елена, 09... - вопрос №790147

Здравствуйте, меня зовут Елена, 09.09.1986 г.р. Замужем 5 лет за Дмитрием 16.08.1986 г.р. Есть ли перспектива развития наших отношений, если муж говорит о расставании?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Причину раздора убрать сперва нужно. Далее всё установится.

    Успеха и счастья Вам!

    октябрь 14, 2013 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Он сильно к вам привязан, без вас не сможет жить нормально. Возможно, ему хочется какого-то разнообразия, но уйти от вас ему будет ну очень сложно. Даже если решит уйти, попрыгает и вернется обратно с повинной головой.

    октябрь 14, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы по судьбе идете вместе, хоть и будет пауза, но не надолго)

    октябрь 14, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сказать одно, а сделать -другое. Пока он только говорит. Насколько сильно его желание расстаться с вами можно узнать  через его фото в его душе. Обращайтесь

    октябрь 14, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    о расставании он говорит потому, что сейчас ему кажется это будет решением всех проблем.На самом деле это не так.Сложные периоды в браке бывают у всех, их просто надо пережить.Не соглашайтесь на развод.Просто переживите этот сложный момент.Поговорите с ним.вы оба сильно привязаны друг к другу, семья очень ценна для вас обоих.Так сохраните ее.

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    Пусть говорит, это только слова.Перспектива впереди хорошая, как и раньше была, так что, нет повода для беспокойства.

    октябрь 14, 2013 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Да, перспектива у вас хорошая, Дмитрий вас любит, просто он эгоистичен и пытается манипулировать вами, испугать, чтобы вы боялись его потерять и ценили его)

    октябрь 14, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Всегда можно устранить причину — тогда и перспектива будет самая благоприятная. Нужно фото смотреть, потмо уже что-то обещать

    октябрь 14, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Ещё какое-то время будет не легко находится в таких отношениях, вы не растанетесь, у вас с Дмитрием просматривается совместное будущее, вы вместе будете. Ведь в жизни наступают сложные моменты, моменты кризиса в отношениях, у вас сейчас именно кризис, но всё пройдёте, переживёте. Ему же с вами очень хорошо! Удачи Вам!

    С уважением МИРРА!