Эзотерика

в одно мгновение жизнь начала... - вопрос №790503

в одно мгновение жизнь начала рушиться: умерли отчим и свекр, потеряла работу, бизнес не несет прибыль, а до всего этого позвонила женщина-сказала что была с моим мужем-он клянется, что они просто однажды сидели за одним столом.Вернется ли в наш дом спокойствие, счастье и достаток?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    245-й в

    Да конечно Наталья… Смерти родных не связаны с крушением бизнеса… но надо поискать предметы сглаза у вас под порогом

    октябрь 14, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    этот прием «позвонила и сказала» называется торпедирование, перед торпедированием жертву готовят, проводят обряды, в отношнении вас, вашей семьи видно 7 обрядов.

    октябрь 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья смертя к вашим проблемам не имеют отношения. Там все по времени было, просто совпало. Остальное нужно разгребеть, исправлять.

    октябрь 22, 2013 г.