Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, какие изменения меня... - вопрос №794676

Уважаемые эксперты, какие изменения меня ожидают в новом году? Оксана 06.08.79

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня Ксения, на следующий год идет следующая информация, по здоровью будут проблемы, но решаемые, много эмоциональной усталости, так как естьвраги рядом, лицемеры, по работе будет полное удоблетворение, в личной жизни увы будут неприятные известия, и потерянная связь, более того по личной жизни у Вас уже не первая такая ситуация будет, тут по фото смотрет лучше, возможно есть перекрытие, а так в целом год без серьезных происшествий.

    С Уваженеим, Татьяна.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Год будет удачен для обучения, зараьотков стабильных небольших сумм, + что-то связанное с детьми. Возможны новые знакомства и шансы для вас, как в личном плане, так и в профессионально-финансовом. Вам нужно будет опасаться некоторых вещей — вы столкнетесь с большим количеством соблазнов — соблазн как вступить в секусальную связь, которая не принесет вам радости и не во что не выльется, и еще будут вещи, связанные с деньгами — могут быть ситуации, когда вам посулят большую прибыль, вам не нужно будет соглашаться.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    вы будете ждать от кого письма или поздравление но не до ждетесь это на праздник новый год выходит, в 2014 году вижу только разочерование  любовные

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в общем и целом два основных события, одно из которых будет связано с какими-то мудебными вопросами, удачно разрешенными в вашу пользу, и второе — попытка проявить свои лидерские качества и получить реальные результаты как в карьере, так и в личных отношениях, особенно год будет успешным, если поработаете над желаеним подавлять.