Эзотерика

Решено

Здравствуйте! уже черыре года ,как... - вопрос №798320

Здравствуйте! уже черыре года, как я в разводе.После этого никак не могу построить сер.отношения. Парни меня бросают через пару дней((Марина 14.09.1984 родилась в 12.15 дня… Как дальше жить, не знаю???

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Необходимо подробно разбираться в проблеме!

    У вас стоят от мужа негативные программы + свои собственные.

    Не отчаивайтесь, не решаемых проблем не бывает, и в вашем случае я вижу выход.

    октябрь 20, 2013 г.
  • Мужчины обычно подсознательно расстаются с женщинами у которых работают негативные программы: родовой негатив, порчи через мужчин, сглазы. Поэтому ваша жизнь и не ладится.Такие программы снимают.Здесь нет ничего страшного.Не страшен чёрт, как его малюют.Почистите энергетику и удачное замужество не заставит ждать.

    октябрь 20, 2013 г.