Эзотерика

здравствуйте испытываю финансовые проблемы уже... - вопрос №798915

здравствуйте испытываю финансовые проблемы уже 3 года вроде вот вот все на ладится и опять все сначала, проблемы постоянно начинаются в октябре

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Повторяющиеся события нашей жизни, это кармические связи с прошлыми воплощениями.Для этого нужно  отработать карму ваших прошлых воплощений.

    октябрь 20, 2013 г.