Эзотерика

Решено

Переломный момент в жизни - вопрос №801787

Здравствуйте. У меня сейчас очень пепеломный момент в жизни. Муж сказал, что не любит больше, прекратил общаться, просил его отпустить. Я хочу отношений, семью на данный момент, если не с ним, то с другим мужчиной. Помогите пожалуйста узнать любит ли муж другую женщину(может это причина всему), буду ли я еще замужем или с мужем все наладиться (у нас с мужем2 детей и мне сложно его отпустить). Муж-Игорь (26.05.1982), я-Оксана (05.03.1985). Спасибо.

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы можете ослабить поводок и пусть идет… сходит налево. Ибор пока не сравнит не будет ценить. Мудрости и терпения.

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Дайте ему время побыть одному, месяца 3… и все образуется !

    октябрь 23, 2013 г.