Юриспруденция

dobrii den! u menya sin... - вопрос №802079

dobrii den! u menya sin rodilsia v Moskve.sinu uwe 16 let,seichas wiviot v Gruzie,(po nacionalnosti mi Gruzini)mowem li on predendovat na Rossiiskii pasport?spasibo ogrmonoe zaraneee))

Дополнение автора от октябрь 23, 2013 г., 14:03:58

spasibo bolshloe za otvet!no xotela uznat xotia bi ,,vid na witelstvo,,mwet li on vziat?..mowet li uchitsya v Rossii??

Rusiko октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Для подачи заявки на гражданство РФ Вам нужно прожить в России не менее 5 лет беспрерывно  с момента получения вида на жительство.

    С уважением, Gisella