Эзотерика

Решено

vip

позвонит ли в ближайшее время - вопрос №814682

обьявится ли ( позвонит)несмотря ни на что( для того чтоб сделать что не успели-извиниться и обьясниться)- алексей 20.09.1972 и елена 16.08.1970

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    266-й в

    Объявится ближе к новому году, поговорите, но у вас отношения уже закончились. Вам надо с этим смириться, иначе будете ходить по кругу, изводить себя и чувствовать себя несчастной.

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы на то что позвонит есть.

    Разговор не будет простым. Если его правильно выстроить, то отношения можно продолжить уже на ином более высоком уровне.

    Удачи Вам!

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Он думает о вас, о вашей ситуации, но не позвонит сам.В принципе не хочет бередить ваши раны.Елена, пора отпустить Алексея.Жить уже без него.

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    Да он позвонит обезательно, просматриваеться что он что то серьёзно обдумал и ваши отношения вознобновляться

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    287-й в

    Добрый вечер! Олексей позвонит Вам в течений месяца!