Эзотерика

Здравствуйте. - вопрос №815359

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда у меня будут следующие серьёзные отношения(Ирина 15.12.1981).Была в браке, имею двоих детей, с мужем не клеится, разведена.

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Следующие серьезные отношения должны быть в начале 2015, прямо в НГ.

    Но до этого вам необходимо проработать ряд внутренних ложных установок.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Нужно смотреть фото. Думаю, у вас после стресса, связанного  с разводом, да с попытками примириться и начать все заново, возникли блоки, и теперь вам будет очень трудно строить серьезные отношения.

    ноябрь 3, 2013 г.