Эзотерика

Решено

vip

Как жить дальше - вопрос №81807

Здравствуйте! Полнейший тупик. Незнаю, как жить дальше! Подскажите, пожалуйста, буду ли я когда-нибудь счастлива? Или так и не будет в жизни у меня ничего хорошего?

Дополнение автора от май 18, 2011 г., 12:52:31

Встречу ли я когда-нибудь свою вторую половинку?

Дополнение автора от май 18, 2011 г., 13:12:46

Дата рождения: 11.02.1984 г.

Вопрос задан анонимно май 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • Обязательно будете.

    Каждый человек этого достоин.

    май 18, 2011 г.
  • здравствуйте. будете если научитесь правильно поступать в разных ситуациях

    обращайтесь в чат

    май 18, 2011 г.
  • Да встретите в этом году имя идет на А...

    май 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    290-й в

    Вашем случае люди которых вы любите отварачиваються от вас, людям с такой энергетикой тяжело добиться взаимности, с вами нужно работать

    май 18, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    вы созерцатель жизни, но можете быть и щедры душой. В вас есть что-то тонкое, нежное, вы колеблетесь между инстинктом и рассудком. вы можете быть почти чужими своим собственным эмоциям.вам нужно обрести согласие с собой, полюбить себя и не быть слишком доверчивой. Брак возможен в течении 2-4 лет.

    май 18, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Добрый день, жаль что нет имени, но вот что я вижу по дате рождения. У вас проблемы в личной жизни, много есть мелких обманов в вашей жизни, почему с вами так поступают вы никак не можете понять, все это вас очень сильно огорчает. Но переживать не стоит в течении полугода у вас начнутся перемены в личной жизни к лучшему и скорей всего это будут совершенно новы отношения и очень даже неплохие.

    май 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Будете, непременно будете счастливы, и даже очень:)

    май 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    БУДЕТЕ! НЕПРЕМЕННО!

    Только не забывайте, что счастье не снаружи- оно внутри нас. Таким образом зависит от вас, вашего настроения и мироощущения. Вы ведь не желаете найти несчастную половинку, чтобы быть несчастными вместе?

    А для того чтобы привлечь в свою жизнь оптимистичного, счастливого и жизнерадостного партнера, вам надо срочно становиться счастливой! И начать можно прямо сейчас!!! У вас это получится! Не опускайте руки!

    май 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпали руны:

    1.ЛАГУЗ а прямой позиции-руна обычно предвещает важное событие.Благополучный исход зависит от того, сможете ли вы в нужный момент услышать свой голос интуиции. Очень часто ЛАГУЗ указывает на то, что удача повернулась к вам лицом.

    2.ЙЕР-руна благоприятных исходов.

    3.МАННАЗ в перевернутой позиции- Иногда руна в таком положении указывает, что Вы сами себе создаете массу проблем своей эгоцентричностью.

    Вывод: Вы будете счастливы и в Вашей жизни будет то, о чем Вы мечтаете. Причем, достаточно скоро. Текущий год принесет благоприятные перемены. Но, вам, судя по раскладу, нужно немного пересмотреть свой взгляд на некоторые стороны жизни — возможно именно это мешает вам иметь то, что хотелось бы...

    май 21, 2011 г.