Медицина

Добрый день Мне 25 лет... - вопрос №818520

Добрый день. Мне 25 лет У меня диагноз хронический тонзелит. Прошла 2 месяца назад курс лечения, промивание мендалин. А сейчас когда встаю утром в горле сильная боль при попытке выплюнуть с горла идет кровь. Что это может быть?

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, вам необходимо обратиться на очный прием к лор врачу, лечение можно будет назначить только после осмотра.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 5, 2013 г.