Медицина

Решено

vip

Трансвагинальное УЗИ - вопрос №823593

При трансвагинальном УЗИ мочевой пузырь должен быть пустым. А если он был полным при трансвагинальном УЗИ, врач увидел бы при этом беременность сроком 7 недель?

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Увидел бы, если б она была. И если бы пузырь наполненный каким- либо образом затруднял бы осмотр или оставлял сомнения  в результатах(чего не бывает), ВАс бы попросили сходить помочиться.

    ноябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Смог бы увидеть!

    ноябрь 9, 2013 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    В 7 недель беременность видна при любом исследовании УЗИ. Если наполненный мочевой пузырь мешает исследованию, то врач рекомендует его опорожнить или, наоборот, наполнить, если в этом есть необходимость)))

    ноябрь 9, 2013 г.