Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие... - вопрос №825614

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие у нас перспективы отношений: Марина 08.12.1981 (8.20 утра, Москва), Семен 08.12.1978 (11.30 утра, Ереван). И выйду ли я замуж в ближайшее время?

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 28

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! Есть все шансы благоприятного развития отношений между вами, высока вероятность что в течение полу года выйдете за муж. Пусть все ваши мечты исполнятся!

    ноябрь 11, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас будут развиваться отношения. но брак у вас будет  немного позже и с другим мужчиной.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Добрый день. Вашу пару можно назвать очень гармоничной и имеется возможность для позитовного прогноза в ваших отношениях. Ваша совместимость такова, что в Вашей паре, каждый может идти своим путем, не ущемляя личных интересов друг друга.Взаимоотношения будут основаны на взаимопонимании и уважении к интересам друг друга. Очень большая вероятность заключения брака в течении 1,5-2х лет. Счастья Вам.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Эти люди подходят по энергетике и практически  с одними кармическими задачами. Поэтому роман между ними возможен, энергии любви есть в пространстве Марины. Я могу предположить, что и брак и ребенок возможны от этого союза,  но отношения будут очень непростыми. Оба человека сильно в себе сомневающиеся, поэтому и ревность и недоверие и претензии. Одним словом, сейчас все в ваших руках.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам хорошо вместе именно потому, что каждый продолжает развиваться как независимая личность. У Вас весьма  яркая пара, Вы  оба просто без ума друг от друга.Вас связывает любовь с первого взгляда и бурный, страстный роман, который  перерастает в длительные отношения. В Ваших отношениях много позитива, сильных эмоций и ярких моментов. На будущее очень даже благоприятный прогноз. Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    выйдите!

    ноябрь 11, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Марина, замуж вы можете выйти и вроде бы добъетесь чего хотите, но ведь… признайтесь себе самой будущего мужа вы не любите.Чувств глубоких, созревших не вижу.С Семеном перспективы есть, но при условии ваших отношений где будет взаимопонимание и любовь, терпение.Только тогда вы сможете пройти все испытания судьбы.

    Мудрости вам!

    ноябрь 11, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения с Семёном в перспективе не долгие.

    Замуж выйдете, но не раньше, чем через год

    ноябрь 11, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Перспектива есть, но не тот за кого выйдешь замуж, по судьбе другой! Само замужество в 2015 году.

    ноябрь 11, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Перспективы брака именно с Семеном очень небольшие.Если расстанетесь с ним, то будет знакомство в 2014, осенью, с перспективой на брак.

    ноябрь 11, 2013 г.
  • с Сентября 2009 года у Вас уже период для замужества был.
    а сейчас период переживаний. И это Ваша главаня задача- научиться  отслеживать эмоции, Положение Луны, которая за ум отвечает дает Вам  беспокойства, тревоги, Ум такой-враг человека. и Отношения с ним строить сложно.
    Поэтому нужно учиться  строить отношения,
     и по карте сейчасу Вас начася период для рожения детей,
     может соответственно и романы и партнера давать,
     Но выйдите ли в ближайшее время замуж, сказать сложно, слишком непростой у Вас характер

    ноябрь 11, 2013 г.

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Семен, человек надежный, серьезный, трезво оценивающий свои возможности.Человек долга.У вас есть сомнения.отбростьте их.Замужество с этим человеком есть.Лето следующ. года.Удачи!

    ноябрь 11, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Марина, по итогам просмотра  — с Семеном перспектив нет. ДОстаточно тяжело уживаться вместе, схожий темперамент, что называется, «нашла коса на камень». Замужество будет в 2015 году в октябре, с будущим мужем познакомитесь в конце августа — начале сентября 2014.

    ноябрь 11, 2013 г.
  • Отношения будут, замуж выйдешь за другого в 2015 году.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    Замуж выйдете ближе к следующей осени гдето конец августа начало сентября

    ноябрь 11, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Семен не ваш человек, брак с ним не просматривается.

    Замуж выйдете в конце 2015. Обеспеченный, положительный и харизматичный мужчина.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, в отношениях у вас то взлет, то падения, именно в данный момент времена не легкие есть трудности в отношениях. Пока брака именно с этим мужчиной не просматривается. Вам сейчас не легко, а дальше будет не лучше.

    ноябрь 11, 2013 г.
  • Перспектив в отношениях нет и замужество у вас совсем с другим мужчиной.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    С Семеном есть перспектива отношений. В 2014 возможен брак.)

    ноябрь 11, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    В ближайшее время выйдете замуж.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам вы сделали ставку не на того мужчину, он не готов сейчас к свадьбе. Но любит сильно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 11, 2013 г.
  • Отношения периодические, циклические, как будто по кругу ходите, то вместе, то врозь, но вы совместимая пара, есть хорошее взаимопонимание. Но между вами стоит еще кто-то, либо вас познакомили и свели вместе, либо у кого-то еще есть незаконченные отношения на стороне.

    Семен на вас эмоционально влияет, для вас он значимая личность. Вы больше цените заботу и внимание, у вас к нему большая симпатия.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Перспективы хорошие но для брака появятся препятствия.

    ноябрь 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В будущем между вами виден ребенок, но замужества пока не видно.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Мужчина думает о вас, но вижу   что вы не  сним сейчас, либо у вас  в отношениях кризис

    за него замуж ен выйдете хоть  и планируете

    ваше замужество в 2015-2016 году

    ноябрь 11, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Марина Вы выйдите замуж за семена, но переживете некоторые трудности в отношениях. Будет ситуация, когда вы практически расстанетесь. однако этого все е не случится.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    С Семеном у вас отношения временные, а брак у вас будет в течение трех лет.

    ноябрь 11, 2013 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Марина, перспективы это разрушение отношений, глубокие перемены, возможно кто то из вас уедет далеко! В общем будущего нет! Хотя Семен хорошо к вам относится, он видит в вас надежность и стабильность.

    В ближайшем будущем вас ждут какие то разборки, разговор, захотите расставить все точки, четко определить отношения. Так что наводите порядок в мыслях и настраивайтесь на разговор.

    В 2014 году у вас очень высокий шанс создать семью, даже возможен ребенок, в общем любовь, благополучие и счастье!

    Для более подробного прогноза обращайтесь за консультацией!

    Удачи!

    ноябрь 12, 2013 г.