Юриспруденция

Можно ли попасть к мировому... - вопрос №828840

Можно ли попасть к мировому судье, минуя юридическую консультацию?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Мария! Да конечно можно попасть к мировому судье минуя юридичискую консультацию. Для этого необходимо написать исковое заявление.

    Мировой судья не ведет прием насиления.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    ноябрь 13, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    мировой судья не дает консультаций и не ведет прием граждан. Все документы на участок подаются через канцелярию мирового судьи. Не хотите идти к юристу, составляйте все документы сами

    ноябрь 13, 2013 г.