Эзотерика

Решено

vip

Выход из кризиса - вопрос №835438

Меня интересует только один вопрос — всё ли я делаю, от меня зависящее, для того, что выйти из создавшегося кризиса? Или есть вещи, от меня не зависящие? Как изменить ситуацию к лучшему и выйти к стабильности прошлых лет?

Игорь, 15.11.1967, род. Ленинградская обл.

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, не все. Вы  не защитили в свое время себя и бизнес и не только в магическом плане(зависть сильная на вас, легла негативом), но и с помощью страхового риска...

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Игорь, ваша проблема — это неготовность принять свой «кризис», как необходимое условие для выхода на новый уровень. Нужна качественная «перезагрузка». Тогда вы поймете, что нужно работать на упреждение и меняться быстрее, чем ситуация вокруг вас. Это залог «стабильности» в сегодняшнем бизнесе.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    не все.
    Вы даже пока желаете прибывать в кризисе.

    Чтоб быстрее:
    1. какое БЛАГО дает вам этот кризис!!! Для чего он вам дан, в чем урок.
    2. поработать с принятием энергии от души и применить ее для решения поставленных задачь.

    Если кратко, то как то так ...

    ноябрь 18, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Игорь, здравствуйте!

    По результатам просмотра необходима постановка защиты на бизнес от негативной программы.

    ноябрь 19, 2013 г.