Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Скажите пожалуйста что меня ожидает... - вопрос №842305

Скажите пожалуйста что меня ожидает в 2014году в личном и финансовом плане? Ирек 20.10.1985г

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Ирек — это женское или мужское имя?

    ноябрь 22, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вам он принесет очередных друзей и массу впечатлений о проведенном времени в отпуске!

    ноябрь 22, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Январь — 2014. Есть девушка, в которой Вы сомневаетесь, похоже, что она далеко от Вас, и Вы хотели бы к ней поехать в феврале, навестить ребенка (так карты легли), В марте решать будете какие-то дела, а в апреле похороны, дома, на родине. В марте женитьба. Май-июль —  друзья, подарки. Август — октябрь — неважные новости, потребуется консультация у специалиста, придется брать на себя ответственность, выполнить долг. Ноябрь -декабрь — стабильный доход, деньги пойдут на благотворительность родственникам.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    В личном плане ничего не изменится. Просматривается небольшой карьерный рост.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    В финансовом плане 2014 год будет для вас стабильным.В 2014 году встретите свою половинку, причем это будет не новое знакомство, а давняя любовь.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирек.

    В вашей жизни все идет как нужно… в материальном плане восхождение до 48-ми лет, в личном… вы поменяете мнение о близком человеке, который не оправдает ваших надежд.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    2014- для Вас -это год новых планов, новых начинаний. Насколько успешными будут эти начинания, настолько и успешными будут и последующие годы. Позитивные изменения могут быть в карьере и финансах. В личной жизни коренных изменений не предвидится.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    В личном плане — восстановление отношенийц из прошлого.

    С деньгами будет тяжело, их будет не хватать. Будут сплетни из-за денег. Также на ситуации в финансовом и личном планах повлияет отъезд.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По моему прогнозу, выпадает брак.Если не официальный, то гражаданский.Возможно, что Ваши чувства углубятся и будут проходить на новый этап развития.

    Будет у Вас установление дружбы, важной для Вас тесной связи, которая Вам очень будет помогать в следующем году.Ждите также подарок, довольно существенный.

    Что касается рабочих моментов, тут карты дают совет не поддаваться каким-то сиюминутным порывам.Вы будете принимать много скорополительных решений, которые могут негативно повлиять на ход событий.Старайтесь взвешенно принимать решения, дабы не терять деньги и нужные связи.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    В личной жизни продолжаться тенденции прошлых периодов. Конфликты в семье, скорее всего с  родителями, новая любовь в начале лета 2014г., возможно начало карьеры, признание заслуг и укрепление материального положения. В целом год неплохой, омрачить его могут только проблемы в семье.

    ноябрь 22, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте,, в личном плане всё хорошо-прочный союз будет, отношения долговременные в итоге, исполнение любовных желаний.Важная поездка будет у вас, которая много плодов принесёт.В финансовом плане-сможете заложить фундамент для будущего, много планов будет у вас, довольно результативных.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новых знакомых и друзей, но не доверяйте первому встречному, есть вероятность   обмана.  Финансовый кризис спадет и Вы вздохнете с облегчением.

    ноябрь 22, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Удачен будущий год будет только для личной жизни, возможно даже брак или помолвка. А вот финансы будут петь романсы.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    В финансовом плане стабильность у вас будет, а вот в личке разочарования

    ноябрь 22, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Перемена как в личном плане так и в финансовым, начало нового дела какого то довольно успешным, знакомства с новой личностью что изменит вашу жизнь очень сильно.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ирек, все пойдет по возрастающей на долгосрочную перспективу)))

    ноябрь 22, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будут продвижения в обоих сферах.

    Успеха!

    ноябрь 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    2014 год будет довольно проблемным для вас, много печали, слез и даже что-то вроде депрессии будет. А вот 2015 год будет очень удачным и в денежном плане и в плане отношений.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в финансовом плане будут улучшения с весны 2014 года. Зимой лучше побыть экономной, так как надвигается период, когда расточительность не сыграет вам на руку. В личной жизни будет важное знакомство с перспективой.

    Получить максимум информации вы всегда можете, обратившись лично!

    Удачи!

    ноябрь 23, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    В личном плане очень много разочарований, в финансовом стабильность но не более того

    ноябрь 23, 2013 г.