Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Доброго дня, уважаемые эксперты! Что... - вопрос №842431

Доброго дня, уважаемые эксперты! Что можете сказать об отношениях в настоящее время и на перспективу: Владимир 01.11.1954 г. Горький и Лина 12.05.1967 г. Потсдам?

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 23

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    мне видится любовный треугольник, со стороны мужчины скорее всего, а вот в будущем между вами отношений не вижу.

    ноябрь 22, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сейсас в отношениях влюбленность и одновременно присутствует ситуация выбора.А вот на будущее расставание, перспектив долгих и прочных отношений нет.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина может появляться и исчезать из вашей жизни. У него есть к вам влечение, но истинными чувствами это не назвать. Он трезво смотрит на всё и он вряд ли сможет противостоять всем трудностям на пути к вашему союзу. Достаточно сложная комбинация ситуаций и третьих лиц в вашем союзе. Есть у него обязательства перед другой, которые он будет выполнять. Тем не менее кратковременность и яркость отношений может быть между вами. Удачи!

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты говорят, что в отношениях с Владимиром вы стучитесь в закрытую дверь. И все ваши усилия напрасны. Карты видят другого мужчину у вас.

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Отношения достаточно натянутые и неопределенные, как-то все на уровне встреч показывает.Пока не вижу, что у него дальновидные планы на вас..

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лина, я честно сказать отношений не увидела. Да, Вы влюблены и хотите взаимности, но Вы ее не дождетесь. Владимир использует Вас для своей цели, любви или уважения к Вам нет. Чисто сексуальный интерес, чтобы не оставаться одному.

    Перспектив много, в 2014 у Вас будет выбор между двумя молодыми людьми. Отпустите Владимира он не ваш человек, да и Вы скорее поймете себе цену.

    ноябрь 22, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектива очень даже неплохая.Отношения вам в радость.Но вы всё равно хотите что-то изменить, чтоб было всё идеально.Не всегда правильно реагируете на какие-то недостатки Владимира.Иногда хотите, чтоб то, что нравится вам, непременно нравилось и Владимиру.Совместная приятная поездка вас ожидает.Расставания вашего не вижу.Всего хорошего!

    ноябрь 22, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Отношения нестабильные, и не будут, потому что мужчина несерьезен с вами

    ноябрь 22, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Есть шансы быть счастливыми.Разнообразие укрепит отношения, избавит обоих от скуки и увязание в постоянной рутине.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Перспектива есть но и треугольник есть, отношение возможны но они будут проблематичными довольно.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы очень похожи друг на друга своим постоянством. При длительном общении, такое постоянство может привести к застою, что естественно может сыграть отрицательную роль в отношениях. Владимир, человек ответственный, прямолинейный, но в настоящий период жизни испытывает усталость, от нерешенных проблем.Отношения могут носить переодический характер. Стабильного будущего не видно.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Хорошие перспективы… дружеские отношения, если не торопить события и отдать инициативу мужчине!!!

    ноябрь 22, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Владимир — семья, дети, внуки, он не собирается менять жизнь. К Вам интерес как к женщине.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Отношения постоянно развиваются, перспективы очень хорошие.

    ноябрь 22, 2013 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лина! Эти отношения угрожают вашему благополучию. Мало того, что ввязавшись в них, вы со временем станете зависимой от Владимира до такой степени, что дышать без него не сможете и не от того, что слишком хорошо, а от того, что зависимость будет практически болезненной… неизлечимой… Так еще и негатив на нем есть какой-то, либо он сам имеет непосредственное отношение к магии. Поосторожней с этим человеком! Удачи вам!

    ноябрь 22, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    На данный момент просматривается кризис отношений. Далее, в 2014 г. отношения стабильнее. Подробнее на консультации.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    всё у вас хорошо, ваш мужчина он любит вас, и вижу счним то ли гражданский брак, то ли брак.

    выходит как муж ижена.

    вообще он вас любит, и долго друг друга знаете.

    но как то часто вы именно вы чем то не довольны

    ноябрь 22, 2013 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Лина, вы слишком затянули ваше общение. Упустили шанс, его остудили  и сами остыли. Нельзя заниматься любовью на расстоянии. Давно пора переходить к реальной жизни.

    ноябрь 22, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Перспектив на настоящий момент близко не вижу.

    Но есть возможность это изменить.

    Успеха и Счастья Вам желаю!

    ноябрь 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас связь довольно неплохая, правда женщина все никак не хочет выходить на физический контакт с мужиной. В будущем отношения будут ровными, то более холодными и отстраненными, то более мягкими.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения возможны. Но есть либо третий человек в этих отношениях, либо у людей разные жизненные уклады и каждый хочет идти своей дорогой. Будущее под вопросом. Также просматривается и неуверенность Лины.

    Получить максимум информации вы всегда можете, обратившись лично!

    Удачи!

    ноябрь 23, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    Лина, дерзай все в этом случае зависит торлько от тебя.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Мира 2013

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в настоящее время отношения в паре больши похожи на дружиские.

    Лина вы владимира привлекаете сексуально, но небольши.

    У Владимира просматривается женщина с которой он раставаться не планирует.

    У Вас просматривается другой мужчина вы с ним познакомитесь в 2014году.

    Владимира Вам лучше забыть с нми Вы будете несчастной.

    Удачи Вам!

    С Уважением, Мира!

    ноябрь 23, 2013 г.