Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые експерты Скажите... - вопрос №845950

Доброй ночи уважаемые експерты. Скажите пожалуйста что ждет дальше в отношениях Василия(05.11.75)и Ирину(01.06.83).Заранее благодарна.

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В этой паре есть привязанность друг к другу, но отягощенная какими-то факторами. Мужчина либо недоверчив, либо ревнив.Сейчас у Вас этап преобразования отношений. Либо трансформация на следующий уровень или разрыв. Многое зависит от вас.

    ноябрь 25, 2013 г.