Эзотерика

Решено

vip

Судьба - вопрос №846065

Здравствуйте, вот говорят от суьбы не уйдешь и что то, что предначертано так и будет, а как же тогда в программах битвы экстрасенсов идр. говорят это было случайное стечение обстоятельств, попал не в то место не в то время, а как же тогда судьба? почему человек попадает в это стечение обстоятельст? как этого избежать?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все верно говорят.Порой челове «попадает» под «горячую» руку судьбы которая преднозначена другому.

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Судьба человеку даётся одна, а вот как прожить её  - вариантов миллионы.Вы можете получить образование МБА и в последствии быть директором банка, или выучиться на сапожника и всю жизнь шить сапоги.Всё зависит от вас куда вы себя направите и по какой дороге!

    ноябрь 25, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наша судьба зависит только от нас.Мы можем менять её.Даже, обращаясь к предсказаниям, это нужно не для того, чтобы узнать о будущем и сидеть ждать, когда и что из предсказанного случится, а для того, чтобы избежать каких-то ошибок, чтобы повернуть ситуацию так, как мы этого хотим!

    ноябрь 25, 2013 г.