Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Виктория,18 11... - вопрос №860804

Здравствуйте! Меня зовут Виктория,18.11.1977года рождения, моего гражданского мужа зовут Сергей, 20.02.1975 года рождения. Что нас ждёт в будущем? И с работой ни как не получается… Заранее спасибо!

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Виктория, с Сергеем уже ничего вас в будущем не ждет… развод… Каждый пойдет своей дорогой. Отпустите Сергея тогда и с работой наладится… Из этих отношений нужно вынести урок… вы сами много ошибок допустили в отношениях… постарайтесь их больше не допускать в новых отношениях.