Эзотерика

Решено

Я Юлия 04 07 1978... - вопрос №866648

Я Юлия 04.07.1978 г. Саратов. Я рассталась со своим молодым человеком по своей инициативе. Теперь тоскую. Хотя знаю, что сам наверняка не хочет жить со мною. Пожалуйста, подскажите, Вероятность воссоединения есть? Мне сделать первый шаг или ждать пока сам решит надо это ему или нет? Антон 22.01.1976 Саратов, 16.15

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    115-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ваш «первый шаг» он проигнорирует, очень обижен и расстроен. А вот вторая попытка сможет привести к примирению. Вам придется потрудиться, чтобы вернуть его.

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вероятность примирения есть, но вот совместного будущего к сожалению нет.

    декабрь 9, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Антон очень обидчив. Но первый шаг Вам не стоит делать. Необходимо выждать.  Займите себя чем-нибудь! Удачи Вам!!

    декабрь 9, 2013 г.