Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

хочу сдать все экзамены - вопрос №867036

хочу сдать все экзамены

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Если хотите, значит сдадите. Ни пуха Вам ни пера!

    С Уважением Самира

    декабрь 9, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Оля у вас все получится!

    декабрь 9, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Без данных много не скажешь конечно же, но какие -то проблемы будут Оленька, скорее вам повезет на экзамене, пройдете удачно

    декабрь 9, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Сдаите с успехом, не сомневайтесь! Удачи вам!

    декабрь 9, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Конечно сдадите

    декабрь 9, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а кто не дает? Побольше усердия и все получится.

    декабрь 9, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Тут вам никто не «наколдует» успешную сдачу;)… Хотите сдать — учите и сдавайте!!

    декабрь 9, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Нервозность и страх-вас мучают, ситуация сложится у вас-благополучным образом, вы девушка эмоциональна и энергетически сильная!

    Пятак под пятку и вперед!

    Удачи!

    декабрь 9, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    А дату рождения получить можно?
    Я так понимаю, Вам нужна помощь или конкретный прогноз:)

    Так или иначе, обращайтесь в чат, попробуем разобраться.

    декабрь 9, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Экзамены обязательно сдадите, некоторые дадутся особенно тяжело, но по большинству словно «пронесет». Советую выполнить следующий процедуры:

    1) В день экзамена положите в обувь по монете 5 копеек;

    2) Выходя из дома возьмите с собой горсть соли и на перекрестке высыпьте со словами: «Удача приди, всё дурное уйди»;

    3) Нарисуйте на запястье руну «Альгиз» (изображений найдите в Интернете).

    Это минимальные, еще мной проверенные методы. Но советую все же почитать билеты, хотя бы по диагонали. Ну и еще могу посоветовать Вам обратиться ко мне, я безвозмездно посмотрю для Вас через маятник по билетам и попробую указать наиболее вероятные билеты и темы на экзамене.

    Удачи Вам!

    декабрь 9, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Ольга. Экзамены вы сдадите, не переживайте и всё получится наилучшим образом.  Удачи вам.

    декабрь 9, 2013 г.
  • Подготовьтесь к экзаменам основательно — вы можете их завалить.С уважением Стефания!

    декабрь 9, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Вы уделяете своей учебе периодически внимание, поэтому и страх перед экзаменами. Тем не менее, у вас все получится, так как вы весьма целеустремленны и знаете, как более успешно можно готовиться к экзаменам.

    Если хотите чтобы удача улыбалась вам чаще - обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 9, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля!

    Вы все экзамены сдадите.

    А как убрать ненужные опасения могу научить.

    Успеха!

    декабрь 10, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля. Если хотите — сдавайте.

    декабрь 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сдадите.

    декабрь 10, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сдача экзаменов полностью в Ваших руках. Будьте уверены- экзамены сдадите. Удачи Вам.

    декабрь 10, 2013 г.
  • По картам идет, что вы все сдадите.

    декабрь 10, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сдадите все экзамены. Чуть сложнее будет с точными науками- постарайтесь выучить — билет попадется средней легкости. В целом — все успешно кончится!!! Не переживайте!!! Удачи Вам и Счастья!!!

    декабрь 10, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Все экзамены сдадите, даже если и не сразу.

    декабрь 11, 2013 г.

    .

    860-й в

    Всё получится, волноваться нет повода.

    декабрь 11, 2013 г.

    .

    426-й в

    Небольшие неувязочки возможны. Всё сдадите.

    декабрь 13, 2013 г.