Медицина

Решено

Я недавно задавала такой вопрос:"Здравствуйте... - вопрос №868007

Я недавно задавала такой вопрос:«Здравствуйте! Скажите пожалуйста а какого вероятность забеременить в последний день месячных? И какого вероятность оподотворения яйцеклетки если семьеизвержение в парня просходит 3 раз???».-но сдесь забыла добавить что ко всему этому я через 30 минут после ПА выпила Постинор! Так какая есть вероятность того что яйцеклетка оплодотвориться?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    «О» процентов, так как вы + ко всему приняли таблетку экстренной контрацепции

    декабрь 10, 2013 г.