Эзотерика

vip

Отношения. - вопрос №870281

Здравсвуйте! Есть ли у меня шанс 15-16 декабря вернуть любимую девушку?

Она: Оксана, 30.04.1978г. место рождения Красноярский край Абанский р-он д.Хиндичет.

Я: Евгений 04.06.1975  17:15   место рожде Новосибирская обл. г.Черепаново

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. Шанс есть! Удачи Вам!

    декабрь 12, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Евгений, по информации ваши отношения закончены, вам лучше отпустить любимую женщину.Шанса у вас нет.

    Всех вам благ!

    декабрь 12, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений! Просмотрела какими для Вас являются эти два дня-15 декабря-Этот день может усилить Вашу интуицию(прислушайтесь к ней!), день может стать для Вас счастливым! 16 декабря-день стойкости, предприимчивости и осуществления планов! Этот день хорош для больших и важных дел, для принятия радикальных решений, от которых будет зависеть дальнейшее развитие начатого дела.Это день решения глобальных вопросов.Вссё у Вас получится! Удачи Вам! Дерзайте!!! С ув.Влада.

    декабрь 12, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты говорят, что возможности к возврату уже нет. Вы совершаете ошибку за ошибкой, что еще дальше отталкивает ее от вас. Вы уже давно стучитесь в закрытую дверь. Отпустите ее и пожелайте счастья!

    декабрь 12, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Шансы нулевые. Возможно просто общение и не более того.

    декабрь 12, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этих отношениях не последнюю роль играет финансовая сторона вопроса. Вам придется много работать, чтобы вернуть ее и не в загаданный вами период, позже.

    декабрь 12, 2013 г.