Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, пропустила 3 таблетки джес... - вопрос №871704

Здравствуйте, пропустила 3 таблетки джес плюс, как продолжить прием препарата, хотела вообще закончить прием. и кровянистые выделения идут уже 12 день, это нормально?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Мария! Обязательно надо закончить всю упаковку и пропущенные таблетки тоже надо принять. А потом не начинать новую. Кровотечение в вашем случае уменьшится и потом придёт кровотечяение отмены(как ментруация).Если не принимать  все оставшиеся таблетки ОК, то кровотечение только усилится.И останавливать такое кровотечение надо будет только с помощью опять же ОК.

    декабрь 14, 2013 г.