Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Как будут развиваться отношения? - вопрос №879698

Добрый день, уважаемые эксперты ) Меня интересует следующий вопрос: как будут развиваться мои отношения с мужчиной по имени Андрей (24.11.1974)? Меня зовут Дарья (04.11.1985). Спасибо!

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    …..

    24-й в

    Плавно, медленно, страстно, с осторожностью и со страстью… Любовь одним словом....

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    стремительно и верно, вы на правильном пути к счастью!

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Страстей много, отношения яркие, насыщенные, взаимные… Удачи вам и радости с ним!

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Если Андрей не будет слушать людей, да будет деньги хорошие зарабатывать, то и отношения будут развиваться.

    декабрь 19, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина игрок. Он знает, что вам нужно и дает это вам. Дает не прекращая, что бы получить в итоге то что нужно ему-вашу привязанность и полную зависимость от него в моральном  психологическом плане. Очень сильный мужчина, но дело в том, что вы именно в таком и нуждаетесь и если вы сможете перестроить себя и научиться подчиняться то отношения вполне возможно  будут продолжительными.

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Будут развиваться, так как вас связывает большая любовь и чувства.

    декабрь 19, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Отношения основаны на взаимном дополнении друг друга, каждый из вас дает другому необходимое. Настоящее состояние отношений — любовь. Будущее зависит от преодоления преград от третьей стороны.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. В данном союзе будет много ревности. Развитие отношений будет достаточно быстрым. При благоприятном стечении обстоятельств возможно совместное проживание.

    С Уважением Самира

    декабрь 19, 2013 г.
  • Андрей будет очень любить и буквально носить на руках. Но он человек вспельчивый-хотя и отходчивый. Если не будете его провоцировать-а самое для него неприятное будет- это ревность, слышать неприятное о друзьях, вмешиваться в его дела, то все  будет замечательно и союз будет крепким и долгим.

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    У вас с Андреем отношения будут. Андрей очень дипломатичный. Вам будет с ним интересно. Чувствовать себя будете с ним легко и беззаботно. Это будут чувства, которые вас захватят...

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Вам 28 лет  и всё в с сказки верите! У Андрея чувств к вам нет и это отношения несерьёзные.

    декабрь 19, 2013 г.
  • Отношения будут развиваться стремительно, вы на правильном пути.