Медицина

Решено

незащищенный ПА после приема обезболивающих во время приема джес. большой риск забеременеть? - вопрос №881788

здравствуйте. пью джес второй месяц. на последней таблетке плацебо из первой упаковки начались месячные, выпила две таблетки брал. и в пятницу, спустя 6 дней был незащищенный ПА. без эякуляции внутрь. есть ли вероятность забеременеть? таблетки принимала вовремя, не пропускала

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Полина, если таблетки джес не пропускали, то нет никакого риска беременности, даже если бы половой акт был с эякуляцией во влагалище. Действие контрацептивов не ослабло от назначения метамизола (Брал).

    декабрь 21, 2013 г.