Эзотерика

Что делать? Не хочу оставлять... - вопрос №883790

Что делать? Не хочу оставлять детей. Но и жить с нелюбимой тяжело. Понимаю вопрос мой банальный. Вопрос. Если уйду найду ли свое счастье? Или жить так как сегодня, плывя по течению?

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • найдете

    декабрь 22, 2013 г.

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Найти то Вы найдете. Но велика вероятность повторения ситуации. Для начала советую Вам разобраться в причинах сложившегося. И потом все само встанет на свои места.

    декабрь 23, 2013 г.