Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Новогодние праздники. - вопрос №888694

Уважаемые экстрасенсы посмотрите пожалуйста как я встречу новогодние праздники, так получилось что перед самым новым годом я разрушила все...
У меня должна состояться поездка на НГ но мой молодой человек, на отрез отказывается ехать со мной… как я его уже не просила.
Посмотрите пожалуйста в какой атмосфере, пройдет новый год… стоит ли ожидать улучшения в жизни или до нового года ничего непредвидеться?
Юлия 23.09.1986 Днепропетровск
Фото в Профиле.

Дополнение автора от декабрь 27, 2013 г., 03:53:16

Спасибо большое всем Эспертам за поддержку, если нужны отзывы прошу обращатся.
С наступающими праздниками.

Julia Shy декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

    Фадеев Андрей

    618-й в Психологии

    «в какой атмосфере, пройдет новый год…» — так же, как и сейчас. Ничего не произойдёт.

    декабрь 26, 2013 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    встретите с друзьями праздник, никуда он не поедет

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё у Вас наладится! Кстати, поездка возле Вас!!! Но если всё же Вы никуда не поедите, есть вероятность, что к Вам приедут гости из далека! Да  и вобще-Н.год пройдёт не забываемо весело! С наступающим! С ув.Влада.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Хороший новый год, перемен жди, будут от молодого человека!!

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Юлия! Просматриватся к Новому Году еще большее понижение настроения и по всей видимости у Вас не будет желания в Новогоднюю ночь праздновать с кем-либо. По всей вероятности проведете  праздник дома, в кругу семьи.                                              С уважением, Полина.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Новый год встретите в компании.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек должен согласится на поездку, хотя очень не хочет ехать, у Вас идёт кризис в отношениях и недопонимания! Новый год встретите хорошо, всё будет на позитивной волне, в кругу знакомых! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да как то поездка будет у вас с ним… или без него...

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Поездки не будет, попробуйте извиниться.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Поездка будет. Новый год пройдет весело. Перемены к лучшему. Вы будете счастливы. Радостная встреча.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Юлия, Новый год встретите отлично, все уладится. Даже, если не будет поездки, встреча нового года пройдет весело и незабываемо и молодой человек будет рядом с Вами.

    Удачи Вам.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас с сегодняшнего дня по седьмое января — ворота Золушки открываются. Удачным будет не весь период. Но все таки, это период большой удачи. Не унывайте, вам должно повезти. Успехов вам!

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Поездка состоится, встретите праздник без него, будет конфликт, но будут близкие люди рядом

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Проведете новый год хорошо, в кругу безбашенных друзей.

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Новый год Вы встретите в кругу друзей.

    Удачи Вам!

    декабрь 27, 2013 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Он в поездку с вами никуда не поедет.Не ждите.Новый год в кругу своей компании.Достаточно хорошо.Его рядом не вижу.

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    С вами он не поедет, новый год в кругу друзей.