Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Доброго времени суток Что ждёт... - вопрос №889016

Доброго времени суток. Что ждёт в 2014 году Татьяну (16 октября 1973 год. Запорожье)?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 27

    Aureliya

    301-й в

    Татьяна у вас будет увеличение заработка или повышение или получение прибыли, знакомства и встречи, которые повлияют на личную жизнь!

    декабрь 26, 2013 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Разрешение проблем в личной жизни, ссора с близким человеком(родственник)

    декабрь 26, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неразрешённая ситуация в личном будет менять оттенок. Приобретёте новые знания. Поездка. Повышение комфорта жизни.

    декабрь 26, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    В настоящий момент вы не чувствуете в себе увеpенности, но скоpо она вновь веpнется к вам вместе с новыми пеpспективами, обстоятельства изменятся к лучшему. Вы измените свои недавние планы и отпpавитесь туда, куда пpежде и не собиpались.Возможна смена работы.Кроме того, вам стоит пересмотреть свои отношения с ближайшим окружением.

    декабрь 26, 2013 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    Видны перемены в личной жизни, будут многие ответы на вопросы которые мучили до сих пор, но они вас не совсем удовлетворят.

    декабрь 26, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Вы получите право на собственность, смените жилье. Переезд, период становления, обретение новой работы.

    декабрь 26, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    По работе повышени и рост материальногодостатка. Расширение круга общения. Вы сделаете поворот в личной жизни

    декабрь 26, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Людмила, Мечты сбываются -Ваш девиз Нового года!!! Вам остается мечтать о желаемом будущем)))Счастья Вам!

    декабрь 27, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему. Стоит обратить внимание на здоровье.

    декабрь 27, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    сейчас я вижу мысли о мужчине

    мне идет расставане на 2014 год, расствание очень болезненное .

    все мысли о мужчине, больше, страдание и не понимание

    декабрь 27, 2013 г.

    .

    426-й в

    В финансовой сфере ждут вас разочарования. Не все ваши планы реализуются, сильного увеличения финансов в 2014 не будет. Будете жить в привычном для вас русле. В финансах возможен обман, будьте внимательны. Избегайте принятие неправильного решение, это решение повлияет на получение прибыли в 2014 году.

    Личная жизнь. Вам нужно попытаться остаться самой собой и не изолировать себя от общества. Препятствия возможны в личной жизни. Но вы их преодолеете. Ссоры и переживания.

    декабрь 27, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Татьяна, можете перевести дух и радостно встретить грядущий 2014 год. Впереди дорога идущая в гору. Практически все ваши замыслы не только воплотятся в жизнь, но и порадуют отличными результатами. Ваше материальное положение будет медленно и неуклонно увеличиваться. Постарайтесь не возгордиться и почаще благодарите судьбу за те удачи, которые она вам шлет.

    декабрь 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Безумная любовь вас ждет. Тот по кому тоскует сейчас ваше сердце будет вашим и рядом с вами.

    декабрь 27, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Суета, пустые ожидания и несбыточные надежды.

    декабрь 27, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2014 год принесет очень много позитива в сфере дома, семьи и личных отношений. Многие обстоятельства сложаться для Вас самым удачным образом. Реализуются планы, которые Вы обдумывали в течении последнего времени. В сфере карьеры- ровный период и материальная стабильность. Не пренебрегайте профилактикой здоровья и оно Вас не подведет.

    Удачи Вам и благополучия.

    декабрь 27, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личном плане придется решать проблему любовного треугольника.Видимо, тот, кто близокТатьяне, к кому она питает лучшие чувства, несвободен, что ее тревожит.Сейчас в личной жизни идет разлад, но постепенно вопросы будут решаться.У Татьяны есть близкий друг, который ее видит как перспективу себе в пару, но она его как мужчину, не воспринимает. Сейчас ей хочется быть слабой, чтобы ее опекали, любили-но пока не удастся получить желаемое.

    В первой половине года будут некие финансовые потери, возможно из-за того, что будут строить козни нечистоплотные коллеги/партнеры.Будут всякие дрязги, которые тоже придется преодолеть.В середине года ожидает новый проект, возможно, придется подучиться, что принесет свои плоды.

    В плане здоровье по дате рождения не увидела проблем.

    декабрь 27, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы сейчас решаете какой-то важный для себя вопрос.

    Похоже что из сферы личных отношений.
    В новом году Вы поймете что нужно делать и как себя вести.
    А также будет профессиональный рост.

    Удачи Вам!

    декабрь 27, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Вас ждет удача на работе, возможен карьерный рост.

    Удачи Вам!

    декабрь 27, 2013 г.
  • Новые знакомства, увеличение дохода, поездка, расставание с мужчиной.

    декабрь 27, 2013 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.Вы человек достаточно упорный, целеустремленный, трудолюбивый.Вы способны терпеливо трудиться ради того, чтобы то что задумали дали щедрые всходы.Улучшиться материальная сфера, небольшие ссоры с любимым человеком.Но все разрешиться само собой.Удачи Вам.

    декабрь 27, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет успех в работе, в финансах. Вы можете получить предложение, которое будет казаться слишком заманчивым, чтобы оказаться правдой. Идет расставание с мужчиной, тоска на душе.

    декабрь 27, 2013 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Год не принесёт каких-то кардинальных перемен.Будет благоприятный поворот в работе и приобретёте новое знакомство, в целом год будет спокойным.

    декабрь 27, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Закончится сложный жизненный период или решите проблему. Обратитесь к духовному, станете лучше понимать себя.

    декабрь 27, 2013 г.

    Инна

    400-й в

    Год не особо активный выдастся, будете строить планы на будущее, работать для будущего и терпеливо ждать изменений.

    декабрь 27, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    В этом году улучшиться Ваше финансовое положение.Этот год благоприятен для новых знакомств, у вас наладится личная жизнь. Удачи Вам!

    декабрь 27, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе пик неприятностей придётся на март, апрель и май. С июля по август ситуация изменится в лучшую сторону. В этот период появятся новые друзья, они предложат новое дело или новую работу, и она окажется гораздо лучше прежней! Несмотря на многие беспокойства в сфере профессиональной, с деньгами проблем не предвидится. Они будут явлением регулярным, и достаток Татьяне обеспечен. Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    129-й в

    В настоящий период Вы удачливы, но легко может случиться, что из-за собственного упрямства совершите ошибку и оттолкнете от себя тех, кто обычно помогал Вам. Пойдите сами им навстречу и проявляйте больше терпимости в отношениях с ними. Вполне возможно, что в этот период Вы полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это, разумеется, окажет влияние на Ваше поведение. Не играйте в азартные игры.

    декабрь 28, 2013 г.