Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня заметила,... - вопрос №889042

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня заметила, что кольцо, которое мне муж подарил еще до нашей свадьбы (7 лет назад) оставило черную полоску на пальце. Это впервые за 7 лет. По телевизору видела передачу, там сказали, что если золотом провести по лицу и остается черный след, значит на человека навели порчу или негатив. Я так и сделала и у меня на щекаосталась черная полоса как будто маркером написали. Скажите, может я слишком суеверна или стоит как-то этот факт подтвердить. А может у меня все плохо и надо совет специалиста?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да вы правы, обратитесь к специалисту в этих вопросах, так же это можно подтвертить или оправергнуть по вашей фотографии.
    Дай Вам Бог!

    декабрь 27, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Настя здравствуйте… сейчас ТОЧНО утверждать нельзя… это  было ранее когда золото было качественное… тут однозначно нужна диагностика..

    декабрь 27, 2013 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    тот или иной негатив есть у всех и вы не исключение. обратитесь для диагностики и снятия.

    декабрь 27, 2013 г.