Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Муж ушел - вопрос №890973

Здравствуйте! Муж ушел, нет отношений почти два года. На моих руках остались двое детей. Вопрос такой: Буду я одинока и одна поднимать детей? Или возможен второй брак, дети еще? (Галина 06.01.1979 в 13.45) Спасибо!

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Галина, здравствуйте,

    карты предвещают второй брак, который будет удачным и счастливым. Своего будущего мужа вы либо уже встретили, либо встретите в ближайшее время — он где-то рядом.

    Предупреждение. Вы находитесь под влиянием обид и неудач из прошлого. Чем скорее отпустите прошлое, тем раньше откроете дверь в новую жизнь! У вас есть все шансы быть любимой и счастливой женщиной и женой.

    Удачи вам в Новом году)

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте, у Вас будет второй брак. Мужа Вы знаете, он из Вашего окружения.

    декабрь 29, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Галина, в течении года у вас будет встреча с мужчиной, с которым у вас есть шанс выстроить отношения на брак.Надо ждать встречи.Поднимать детей должны вы оба с мужем, а не вы одна нести бремя забот.

    Всех вам благ!

    декабрь 29, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте. Одинокой вас не вижу, отношения у вас просматриваются, хоть и не очень легкие и стабильные. Официального брака не вижу.

    декабрь 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Одиночества по судьбе нет… Но по таро -блокировка на личное… Более подробно по фото

    рекомедация -коррекция женской энергетики и обрядв светлые на брак

    не теряйте времени зря

    декабрь 29, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Одна не останетесь, уже в следующем году будет мужчина.

    декабрь 29, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы будете счастливы. Вы справитесь. Счастье на пути к вам. Отношения через несколько лет.

    декабрь 29, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока вы одна, второй брак — не скоро, 5-7 лет.

    декабрь 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В середине 14 года появится в вашей жизни сильная любовь.

    декабрь 30, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Второй брак будет, не скоро и наверное просто гражданский, по крайней мере сначало.

    декабрь 30, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет встреча с мужчиной в августе будущего года, за которого впоследствии Вы выйдете замуж, но не сразу, сначало будет с ним гражданский брак. У Вас может быть общий ребенок. Сын. Счастья Вам и Удачи!!! С Новым Годом!!!

    декабрь 30, 2013 г.