Эзотерика

отношения - вопрос №891009

Здравствуйте! Меня зовут Людмила 18.05.76, его Михаил 22.03.1975. Мне нравится этот человек, но мне кажется он не очень честен со мной. Стоит ли мне надеятся на серьезные отношения с ним?

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • не стоит наверно

    декабрь 29, 2013 г.

    Лилия

    476-й в Эзотерике

    Серьезные отношения возможны. А не честен он возможно по тому, что хочет вас от чего то уберечь, лож во спасение. Может с мамой, что то связано.

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… стоит… он присматривается и не все вам пока о себе говорит… не торопите события...