Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Какие чувства испытывает... - вопрос №892533

Уважаемые эксперты! Какие чувства испытывает ко мне михаил 17.0165 я людмила 22 07.67

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Людмила, я бы ответила так… Чувства у человека к Вам есть, но он их не показывает.Можно сказать не очень надеется на взаимность.У Вашей пары очень неплохие перспективы в общем. И перспектива отношений есть.Но, под лежачий камень вода не течёт. С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Людмила, здравствуйте,

    Вы у Михаила и «в голове» и «на сердце». Расклад показывает присутствие другой женщины в жизни Михаила, но они не серьезные и скоро закончатся. Есть большая вероятность возобновления ваших отношений, проявите разумную инициативу. Если вам эти отношения дороги — боритесь за них, у вас есть шанс!

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    элеонора

    661-й в

    Здравствуйте Людмила, он часто думает о вас, совместимось у вашей пары хорошая, есть перспектива, единственное что возле него есть другая девушка, которой он очень нравится