Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Отношения - вопрос №894671

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста ожидаются ли изменния в личной жизни в ближайшее время. Евгения 8 августа 1985 (Брянская обл, Туросна, 16.20). Спасибо.

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    нет изменений не будит, изменения у вас произойдут в конце 14 года..

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    перемены будут, много загадочных вещей произойдёт у вас в жизни, мистических, встречи

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    побольше проводите время среди людей.Встречайтесь, развлекайтесь и радуйтесь вместе с другими.Тогда и жизнь личная изменится.

    январь 2, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Евгения.изменения будут, но они будут немного болезненные, связанные с завершением отношений или связи.Дальше горизонт прояснится. Всех благ.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    459-й в

    В ближайшее время без изменений. Но в этом году судьба даст шанс. Воспользоваться им — это уже Вам решать.

    январь 2, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Евгения, по итогам просмотра — изменения в личной жизни ожидаются в сентябре 2014 года. Встретите человека, с которым будет официальный брак. Большая вероятность того, что знакомство состоится с помощью кого-то из ваших родственников.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер, Евгения! В ближайшее время изменений в личной жизни у Вас не видно, в будущем изменения будут. Вы найдете молодого человека с характером, он Вас будет любить и в тоже время не навидеть, он очень ревнивый будет человек, будет Вас ревновать так скажем «к каждому столбу». Наберитесь терпения Вы справитесь!

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году в Вашей жизни произойдёт что-то, что перевернёт Вашу жизнь(в хорошем смысле!)! Так же, в этом году, Вы встретите достойного мужчину, правда, в отношениях будут некоторые сложности. Но в целом, очень насыщенный год, как в финансовом плане, так и в личном! С ув.Влада.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    В ближайшее время изменений не ожидается. Перемены возможны во второй половине 2014 года.

    январь 2, 2014 г.
  • А вы сейчас точно одна? У меня идет информация, что у вас в личной жизни идет процесс и он развивается, могу предположить что у вас есть кто-то или вы просто не обращаете внимание на него. С помощью женщины предоставится какой-то шанс все наладить.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Гадаю

    212-й в

    На данный момент расклад не несет нового.но на будущее ждите изменений хороших для вас в отношениях с молодым человеком.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    да будут изменения в личной жизни уже в скором будущем.Вы и сейчас нравитесь, ближе к концу года возможен переезд.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Евгения.

    Ваш канал замужества открыт всего на 30%, поэтому изменений в ближайшее время в личной жизни не предвидется.

    Всего Вам доброго.

    январь 2, 2014 г.
  • без изменений в личной жизни, не открыт канал для замужества, выбирайте эксперта и работайте.Удачи вам!

    январь 2, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    В ближайшее время изменений не будит. Изменения будут во второй половине этого года, найдете свою вторую половинку.Удачи Вам!!

    январь 2, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Да, со светлым парнишкой, худенький, и приход с прошлого жди!

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Евгения, изменения ворвуться в Вашу жизнь очень неожиданно. вы познакомитесь с очень необычным человеком, с которым образуется сильная эмоциональная связь. Вас ждут счастливые изменения ближе к концу года, не пройдите мимо.

    Счастья Вам.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Сумрак

    298-й в

    Весной ждите знакомство с новым мужчиной. Знакомство с перспективой брака.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Да и вы нашли его

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    будут с парнем из прошлого отношения

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Без изменений в личной жизни.Он около вас.Светлый.Высокий.С серыми глазами.Вы осознаете свои ошибки и поднимитесь на новый уровень отношений.Перемены ближе к осени.Любви и удачи Вам.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    пока нет перемен

    январь 3, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.

    С Вами рядом есть человек с которым могут сложиться отношения.

    Удачи Вам!

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мия Мелиса

    487-й в

    Как карты показывают, что есть человек, возможно вы даже не знаете, кторый сможет вас сделать счастливой, он как опора, вы ему нравитесь, но перерастет в любовь чувство.) Изменения будут невероятные))